10 декабря в Новой Зеландии может состояться поединок местного проспекта супертяжелого веса Джозефа Паркера (21-0, 18 КО) против мексиканского тяжеловеса Энди Руиса-младшего (29-0, 19 КО). На кону данного противостояния должен будет стоять пояс WBO, который все еще находится официально в руках британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). Напомним, что буквально вчера совет WBO дал Фьюри очередные 10 дней на предоставление аргументов в свою пользу, которые могут сохранить его титул.

"Я думаю, что мы уже пришли к взаимовыгодному соглашению с командой Руиса. Мы близки к подписанию контракта. Но конечно, в нашем деле нельзя говорить о том, что все окей, если еще нет подписи обоих сторон на документе.

Боб Арум говорил с Энди и его командой. И наши стороны пришли к тому, что мы делаем этот бой только в случае поединка за титул WBO.

Есть пословица о том, что ты не настоящий чемпион, пока не побьешь чемпиона. Но кто знает, когда это произойдет? Сколько Фьюри еще будет держать пояс, не проводя защиты? Ситуация такова, что мы будем делать то, что должны", - сказал менеджер Паркера Диан Лонерган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 13.10.2016 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое