Британская телевизионная корпорация ITV сообщила, что в рамках нового соглашения с промоутерской компанией "Premier Boxing Champions" в январе следующего года будет транслировать в прямом эфире два чемпионских боя. 13 января любители бокса с туманного Альбиона смогут в режиме онлайн увидеть противостояние обладателя титула IBF в суперсреднем весе Хосе Ускатеги и непобедимого американского бойца Калеба Планта.

На следующих выходных британских фанатов ждет еще более интригующий поединок легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо и скандально известного американца Эдриена Бронера, которые сойдутся на ринге арены "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада. Естественно, это только первые события по новому контракту ITV и "Premier Boxing Champions", а в дальнейшем у компании Эла Хэймона запланировано множество интересных и ярких боев с участием действующих чемпионов мира в разных весовых категориях.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 14 июля в Куала-Лумпуре (Малайзия), Мэнни Пакьяо победил представителя Аргентины Лукаса Маттиссе нокаутом в седьмом раунде и завоевал титул WBA Regular в полусреднем весе. До этого "ПакМэн" совершенно неожиданно проиграл австралийцу Джеффу Хорну, который на глазах у многотысячной публики стадиона "Suncorp" в Брисбене, забрал у филиппинца пояс WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое