Как сообщает авторитетный портал MMA Fighting, ссылаясь на достоверные источники, долгожданный поединок чемпионки UFC в полулегком весе Крис Сайборг и обладательницы титула в легчайшей категории Аманды Нуньес состоится 29 декабря на турнире UFC 232 в Лас-Вегасе, штат Невада.

Стоит напомнить, что бой пройдет в 145 фунтах и "Львица" получает возможность повторить достижение Конора МакГрегора и Даниэля Кормье, став чемпионкой двух дивизионов одновременно. Правда для этого ей нужно сломить сопротивление Сайборг, которая никогда не проигрывала под флагом UFC. Кстати, Крис просила сделать этот бой в сентябре, чтобы не простаивать с марта, когда она легко победила россиянку Яну Куницкую, но Аманда получила серьезную травму в последнем поединке с Ракель Пеннингтон и не могла вернуться так быстро.

На данную минуту поединок не объявлен официально, однако это всего лишь формальности, поскольку Крис Сайборг в своем Твиттере подтвердила дату и место проведения битвы с Амандой Нуньес.

"Ты вызвала меня на бой. Ты выбрала дату. До встречи 29 декабря. #АмандаНуньес #UFC232 #КрисСайборг", - написал Крис в своем аккаунте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.08.2018 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое