Как сообщает журналист ESPN Бретт Окамото, поединок между Алистаром Оверимом и Кертисом Блэйдсом с большой долей вероятности состоится на турнире UFC 225 в Чикаго.

27-летний Блэйдс (9-1-1 NC) выступает в UFC очень успешно и после стартового поражения от Фрэнсиса Нганну выиграл четыре поединка из пяти (бой с Адамом Милстедом признан несостоявшимся). В последнем бою Кертис добился самого большого успеха в своей профессиональной карьере, победив ветерана Марка Ханта.

Легенда смешанных единоборств Алистар Оверим (43-16-1 NC) в крайнем поединке потерпел жесткое фиаско все того же Нганну, что лишило голландца возможности побороться за титул. Теперь "Разрушителю" необходимо вернуться в большую игру и перспективный Кертис Блейдс отлично подходит на роль жертвы, победа над которой докажет, что Оверима еще рано списывать со счетов.

Напомним, что турнир UFC 225, который состоится 9 июня на арене "Юнайтед-центр" в Чикаго, пока не имеет главного события, но в кард мероприятия уже добавлены такие бои, как Клаудия Гаделья - Карла Эспарза и Джозеф Бенавидес - Серджио Петтис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2018 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое