С помощью своего официального Твиттера промоушен UFC сообщил о добавлении поединка полулегковесов Каба Свонсона и Ренато Мойкано в кард турнира UFC 227, который пройдет 4 августа в Лос-Анджелесе.

34-летний Свонсон переживает не лучшие времена, потерпев два поражения подряд от Брайана Ортеги и Фрэнки Эдгара. Тем не менее, калифорниец заключил новое соглашение с UFC и намерен поскорее вернуться в клетку, чтобы прервать черную полосу и снова ощутить радость победы.

Мойкано (12-1) провел в UFC пять поединков, победив Тома Ниинимаки, Зубайру Тухугова, Джереми Стивенса и Келвина Каттера, проиграв при этом Брайану Ортеге. 29-летний бразилец сам вызвал Каба Свонсона на бой, после чего матчмейкеры промоушена достаточно быстро сумели финализировать сделку. На данный момент Свонсон находится на пятой строчке рейтинга полулегкого дивизиона, а Мойкано расположился на девятом месте.

Напомним, что главным событием турнира UFC 227 в Лос-Анджелесе станет матч-реванш между чемпионом промоушена в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу и Коди Гарбрандтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.05.2018 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое