Как сообщает спортивный обозреватель Ариэль Хельвани из MMA Fighting, поединок легковесов Гилберта Бернса и Дэна Хукера добавлен в кард турнира UFC 226, который пройдет 9 июля в Лас-Вегасе.

Бернс (14-2) находится на хорошем ходу и сполна сумел реабилитироваться за поражение от Майкла Празереса, победив нокаутами во втором раунде Джейсона Сагго и Дэна Морета. В целом, 31-бразильский боец выступает в UFC достаточно успешно, имея положительный рекорд 6-2.

Хукер (16-7) также набрал отличную форму и досрочно победил трех последних оппонентов Росса Пирсона, Марка Диакасе и Джима Миллера. 28-летний уроженец Новой Зеландии ранее выступал в полулегкой категории, но затем принял решение перейти в 155 фунтов и, как оказалось, не напрасно.

Напомним, что главным событием турнира UFC 226 в Лас-Вегасе станет битва чемпионов Стипе Миочича и Даниэля Кормье, который специально для этого вернулся в тяжелую весовую категорию. Ко-мейн ивентом данного мероприятия станет бой Макса Холлоуэйя и яркого проспекта Брайана Ортеги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое