После матча-реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом прошло уже полтора месяца, но "GGG" продолжает хранить молчание и до сих пор не озвучил свои планы на будущее. Точно известно, что казахстанец не намерен завершать свою спортивную карьеру, но вот кто станет его следующим соперником пока неизвестно.

Определенная информация на этот счет поступала от промоутера Тома Леффлера, а сейчас завесу тайны немного приоткрыл тренер Абель Санчес, уже много лет работающий с Головкиным.

"Мы будем драться в первом квартале следующего года. Потенциальным соперником является Роб Брант, который недавно жестко избил Риоту Мурату. У него есть титул, а затем, возможно, к концу следующего года Том Леффлер и "Golden Boy Promotions" смогут договориться о трилогии с "Канело".

У Геннадия есть другие варианты, но они с Альваресом нуждаются друг в друге, чтобы устроить еще одно яркое шоу для публики. Общественность будет требовать такую битву. Посмотрим, какие результаты покажет поединок "Канело" с Рокки Филдингом. Если цифры будут скромными, значит Сауль не такая уж денежная машина", - заявил Санчес.

Напомним, что до поражения от Сауля Альвареса в матче-реванше, который состоялся 15 сентября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, Геннадий Головкин никогда не проигрывал на профессиональном уровне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2018 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое