Президент организации Fight Nights Global Камил Гаджиев не против провести поединок скандально известных российских бойцов Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика, но при определенных условиях. Александр должен гарантировать соблюдение спортивного режима, а "Рыжий тарзан" обязан похудеть минимум на 20 кг.

Тем не менее, как бы не готовился к данному принципиальному противостоянию 39-летний Дацик, по мнению Камила, у него нет шансов против Емельяненко, вопреки всем его грозным заявлениям и обещаниям.

"Все зависит от концепции промоушена, сейчас она является именно такой. Если в ближайшее время у меня подерется Вячеслав Дацик с Александром Емельяненко, я буду только счастлив. Это не значит, что фанатов ждет какой-то фейковым турнир, ведь в карде будет еще пятнадцать поединков. Каждый из них имеет свое значение, люди к чему-то двигаются. Кто-то идет к поясам, кто-то просто растет в рейтинге, а кто-то, к примеру, вообще хочет попасть в UFC и пока временно дерется у нас.

Но эти бои будут, а во главе всего должно стоять нечто масштабное, чтобы прохожий с улицы, который не знает Иванова, Петрова, Сидорова, Магомедова, но в курсе, кто такие Дацик и Емельяненко, пришел на них, а с остальными познакомился. Я согласился бы организовать поединок Емельяненко-Дацик, но при условии, что Саша не будет пить, ведь, к сожалению, такая проблема есть, а Слава похудеет на 20 кг. Это, конечно, без шансов для Дацика, это полуфрик-шоу", - заявил Гаджиев.

Напомним, что Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик имеют давний конфликт, который заключается во взаимных оскорблениях через СМИ, однако имеет для каждого из них принципиальное значение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое