Промоутер Эдди Хирн заявил, что стадион "Миллениум" в Кардиффе является наиболее вероятным местом проведения боя между Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым. После ухода Владимира Кличко у Джошуа сложилась противоречивая ситуация, IBF и WBA практически одновременно потребовали от британца провести обязательные защиты титулов. Сейчас идут переговоры, и, похоже, этот вопрос удастся уладить.

"Мы планируем следующие шаги Энтони Джошуа. Нам удалось добиться хорошего прогресса и мы проведем бой с Кубратом Пулевым, в котором на кону будут стоять пояса IBF и WBA. Что касательно места и даты проведения поединка, то мы по-прежнему рассматриваем Кардифф на 28 октября и Лас-Вегас на 11 ноября. Несмотря на то, что пока есть два варианта, Кардифф является фаворитом", - заявил Хирн.

Помимо двух обязательных защит, на горизонте у Джошуа поединок чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером, который недавно снова вызвал британца на бой. Эдди Хирн четко сказал, что бой с американским чемпионом возможен не раньше середины 2018 года, после проведения двух обязательных защит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.08.2017 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое