Как стало официально известно сегодня, поединок в наилегчайшем весе между Джоном Морагой и Дейвисоном Фигейредо станет частью карда турнира UFC Fight Night 135, который пройдет 25 августа в Линкольне.

Морага (19-6) имел три поражения подряд, но затем выдал впечатляющую серию из трех побед, одолев Ашхана Мохтаряна, Магомеда Бибулатова и Уилсона Хейса. У Джона амбициозные планы, но для их осуществления необходимо продолжать выигрывать, чтобы попасть в первую пятерку рейтинга 125-фунтового дивизиона.

Фигейредо (14-0) пока имеет идеальный рекорд в UFC, выиграв три боя у Марко Белтрана, Джарреда Брукса и Джозефа Моралеса. На данный момент Дейвисон занимает четырнадцатую строчку рейтинга и победа над Морагой может стать своеобразным трамплином, который позволит попасть в ТОП-10. Наверняка бразилец попытается воспользоваться таким шансом, поэтому нас ждет интереснейшее противостояние.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне станет поединок легковесов Джастина Гэтжи и Эла Яквинты, которые возвращаются в восьмиугольник после поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое