Похоже, что 39-летний ветеран Би Джей Пенн все еще не закончил свою славную карьеру. Согласно информации от Ариэля Хельвани, UFC планируют свести гавайца с триумфатором реалити-шоу The Ultimate Fighter 22 Райаном Холлом. На данный момент бой еще не утвержден официально, для него еще даже не забронировали место. Наиболее вероятно, что он состоится в ноябре или декабре.

Би Джей Пенн с 2011 года попадал под катки в виде либо топовых, либо молодых и голодных бойцов. С того момента он уступил Нику Диасу, Рори Макдональду, Яиру Родригесу и Фрэнки Эдгару без особых шансов на победу. Но в крайнем поединке с Деннисом Сивером, который состоялся в июне 2017, Пенн имел все шансы прервать серию поражений, однако провалил третий раунд и уступил раздельным судейским решением.

Райан Холл является высококлассным мастером бразильского джиу-джитсу. Он провел в UFC два поединка, в одном из которых одолел Артема Лобова в финале TUF 22, а во втором был сильнее Грэя Мейнарда. Обе победы были добыты единогласными судейскими решениями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.09.2018 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое