Как стало известно сегодня, украинские кинотеатры покажут поединок абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и британца Тони Беллью в прямом эфире. Об этом сообщил сам украинский боксер, который пригласил всех любителей бокса посмотреть это событие на большом экране, что дает эффект присутствия на арене.

"Всем доброе утро, хочу сообщить новость такого характера. Как вы уже знаете, 10 ноября в Манчестере состоится мой бой с Тони Беллью, и многие кинотеатры в Украине будут транслировать это событие в прямом эфире. На кону будут стоять все мои чемпионские пояса, а это слишком много, чтобы пропустить данный поединок. Если вы пойдете в кинотеатр и посмотрите мой бой, это будет сравни присутствию на арене. Многие украинские сети кинотеатров будут показывать этот поединок в прямом эфире", - заявил Усик.

Напомним, что противостояние чемпиона мира по версиям WBC, WBO, WBA и IBF в крузервейте Александра Усика и опытного британского боксера Тони Беллью состоится 10 ноября в Манчестере, Великобритания.

После этого украинец планирует перейти в хэвивейт и бросить вызов королю элитного дивизиона Энтони Джошуа, который в прошлом году победил техническим нокаутом легендарного Владимира Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое