38 летняя Алана Маклафлин бывший военнослужащий специальных сил США, принимавший участия в операциях в Афганистане, дебютировала с победы на турнире Combate Global в Майами (США), ее соперницей стала представительница Франции Селина Провост, для француженки это был второй бой в карьере, первую схватку она проиграла сабмишеном.

В первом раунде, не смотря на постоянное давление Аланы, француженка успешно действовала в стойке, в одном из эпизодов удалось даже потрясти свою соперницу, но добить не смогла. Во втором раунде Маклафлин продолжала агрессивно идти вперед, выбрасывая тяжёлые удары после пары успешных попаданий, провела тейкдаун, после чего француженка отдала спину и была "задушена".

Согласно интервью The Guardian, Маклафлин хотела сменить пол еще в детстве. Она (он) росла в бедной религиозной семье в Западной Колумбии, штат Южная Каролина. До своего совершеннолетия она ни разу не посещала врачей, в доме не было ни телевизора, ни радио, с ее слов ей приходилось прятать еду в лесу, чтобы на следующий день не испытывать голод. Не далеко от дома где жила семья Маклафлин находилась ферма, на которую родители Маклафлин возили ее каждые выходные, для того что бы мальчик занимался "мужским" делом и трудился с детьми фермера. Один из детей фермера изнасиловал Маклафлина, когда ей (ему) было пять лет, насилие продолжалось с пяти до десяти лет. Самое ужасное в этой истории, то что родители не верили в ее рассказы о насилии. И поверили только в 10 лет, потому что появились другие жертвы насилия, после это визиты на ферму прекратились, но душевная и психологическая травма уже осталась навсегда.

Дальше была учеба в школе и колледже, в конечном итоге в 2003 Маклафлин стала военнослужащей, дослужилась до сержанта медика в составе отряда специального назначения, в 2007 году была отправлена в Афганистан. Со слов Маклафлин на военной базе она имела репутацию "альфа-самца", покупала трансляции UFC. Прослужив шесть лет и получив восемь медалей за выдающиеся заслуги, она покинула службу переехала на Север. В 2015 году получила образование в области искусств в Университете Северной Каролины в Эшвилле в 2015 году. В 2016 году седлала операцию по смене пола в Таиланде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил immigrant 20.09.2021 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое