Знаменитый уличный боксер Бобби Ганн (21-6-1, 18 КО) обещает устроить своему сопернику легендарному боксеру Рою Джонсу-младшему (64-9, 46 КО) поединок, который тот долго не сможет забыть. Напомним, что их встреча состоится уже сегодня вечером, а вчера состоялась процедура официального взвешивания.

"Я рожден и вырос бойцом. И я буду драться с одним из величайших боксеров, кто когда-либо жил на земле. Я читал много дерьма про него от пользователей в Интернете. Рой уже не тот, слишком стар, слишком медленный. Так в чем проблема? Встали и вышли с ним в ринг, раз все так просто. Вот, что я вам скажу - я сегодня уважаю Роя больше, чем это было бы 20 лет назад. За то, что он ветеран в этом спорте. За его опыт. Вы ничего не сможете показать ему в ринге, чего он еще не видел.

Я в хорошей форме и готов драться. Рой был постоянно у меня в голове во время подготовки к бою. Я ложился спать с мыслями о нем, вставал и тренировался. Черт, он уже стал частью моей семьи, так как разговоры были только о нем. Не могу дождаться нашей встречи, чтобы положить конец ожиданиям.

Мы с ним докажем критикам, что они ошибались. Когда прозвенит гонг - останемся только мы вдвоем. Критика не значит ничего. Я жал руку Рою сегодня, но ночью я буду биться изо всех сил. Ты до конца своих дней не забудешь мое имя", - сказал Ганн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.02.2017 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое