Известный комментатор Боб Шеридан дает шанс чемпиону мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффу Хорну в поединке против обязательного претендента Теренса Кроуфорда, однако, признает, что вероятность такого апсета не столь велика.

Генеральный директор Top Rank Боб Арум, который продвигает Кроуфорда и параллельно сотрудничает с Хорном, намерен провести этот бой 21 апреля в Лас-Вегасе.

"Я даю шанс Хорну, потому что он экстраординарный спортсмен, но выйти на ринг и сразиться с одним из лучших бойцов в мире - это тяжелый путь для Джеффа. Говоря о денежном аспекте, если Хорн победит или проиграет близким решением, они могут провести реванш в Австралии, что позволит Джеффу заработать хороший гонорар.

Что касается победы Хорна, то я должен увидеть это своими глазами и только тогда поверю. Top Rank поступил очень грамотно подписав Джеффа, потому что они сразу получили бой с Пакьяо. Нет, они не думают, что Хорн победит Кроуфорда, но это был отличный промоутерский ход. Если Джефф выиграет у Теренса, он навсегда останется на карте мирового бокса", -сказал Шеридан.

Напомним, что 2 июля в Брисбене Джефф Хорн неожиданно победил легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2018 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое