На днях стало известно, что одиозного тяжеловеса Максима Новоселова задержали по подозрению в разбойном нападении. Этот инцидент поставил под угрозу главный бой турнира Fight Nights Global 94, в котором Новоселов должен выйти в клетку с Дмитрием Смоляковым.

Новоселов официально не отказывался от поединка, однако, учитывая его проблемы, организаторы уже думают, кем заменить Максима. Как рассказал в интервью изданию Sport24 глава Fight Nights Global Камил Гаджиев, вместо Новоселова со Смоляковым может подраться Боб Сапп.

"Есть миллион вариантов, но разве мы найдем такого красавца, как Макс. Мне кажется, адекватная замена Новоселову - Боб Сапп. Я бы сказал, это бой двух легенд в определенном смысле слова. Легенд просторов интернета. Но мне кажется, что проще и дешевле спасти Макса от тюрьмы, чем приглашать Боба Саппа. Честно говоря, я не думал, кто заменит Новоселова. Я с ужасом думаю о том, что Макс не сможет подраться", - заявил Камил Гаджиев.

Отметим, что 46-летний Сапп известен своими выступлениями в ММА и кикбоксинге. Несмотря на большую популярность, Боб проигрывал всем более-менее серьезным оппонентам. В частности, в 2013 году он в первом раунде уступил нокаутом Александру Емельяненко.

Напомним, Гаджиев также признался, что Новоселов читает его сообщения по поводу боя со Смоляковым, однако не отвечает на них.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2019 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое