Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Боб Арум заявил, что сделает все возможное, чтобы отменить обязательную защиту подопечного против Диллиана Уайта, которая должна состояться сразу после трилогии "Цыганского короля" с Деонтеем Уайлдером.

"Боксерские организации будут осведомлены, что обязательные защиты необходимо отложить на будущее, поскольку у боксеров как минимум на протяжении трех месяцев не было возможности драться. После этих трех месяцев поединки будут проходить без зрителей. Мы поговорим с боксерскими организациями, чтобы избавиться от обязательных претендентов или отложить бои с ними хотя бы на год.

Я устал от того, что моих ведущих бойцов заставляют проводить бессмысленные бои против обязательных претендентов. Я не буду очернять имя Диллиана Уайта, но тот факт, что он является обязательным претендентом, ничего для меня не значит.

Если бы он подрался с Фьюри с США, то получилось бы то же самое, что и бой Тайсона против Отто Валлина. Этот поединок ничего не значит. Все промоутеры и боксерские организации должны найти общий язык, чтобы все проходило на высшем уровне. Затем мы позаботимся об обязательных претендентах", - сказал Арум в комментарии Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.06.2020 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое