Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сомневается, что чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа является элитным боксером.

"Я не впечатлен Джошуа. Я не слишком высокого мнения о нем. Дело в том, что каждый раз, когда называют его имя, я вижу, как он лежит на канвасе после попадания Энди Руиса, не обладающего мощным ударом.

Я скажу вам правду: возможно, я недооцениваю Джошуа, но я не убежден, что он элитный супертяжеловес. Не то, чтобы я его не уважал, но для боксерского сообщества в США он практически ничего не значит. Все американские болельщики помнят один бой Джошуа в США, в котором его нокаутировал далеко не грозный панчер Руис. Это восприятие Джошуа будет изменить непросто.

Если Джошуа подерется с Фьюри в США, этот бой и близко не сравнится с предстоящим поединком Тайсона против Деонтея Уайлдера. Джошуа - не личность, он не приглянулся американской публике. Тот способ, с помощью которого он наладил связь с британскими болельщиками, может сильно отличаться. Джошуа не нашел общий язык с американской публикой. Она не знает, кто он и ради чего дерется. Американцы ничего не знают о нем", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2021 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое