Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что разговаривал с представителями чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика относительно объединительного боя с обладателем титула WBC британцем Тайсоном Фьюри. По словам Арума, если Александр победит в реванше Энтони Джошуа, то вероятнее всего встретится с Тайсоном в декабре или начале следующего года.

«Я надеюсь, что Усик победит, потому что я уже разговаривал с его людьми. Я думаю, что Александр будет очень рад подраться с Тайсоном. Я надеюсь провести этот бой в декабре или начале следующего года», - сказал Арум.

Также промоутер рассказал, почему делает ставку на Усика в бою с Джошуа, но также не исключает, что его план может провалиться.

«Я просто думаю, что Усик более талантлив, чем Джошуа. Он, безусловно, быстрее. Я хотел бы, чтобы Усик участвовал в бою за бесспорное чемпионство. Может ли все пойти по-другому? Да, конечно, это возможно», - добавил Арум.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джиде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.08.2022 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое