Глава компании Top Rank Боб Арум рассказал о перспективах Теренса Кроуфорда в случае успешного завоевания пояса чемпиона мира в третьей для себя весовой категории. 9 июня Теренс выйдет на ринг с австралийцем Джеффом Хорном, но на прицеле у Боба Арума еще более значимые бои - Кроуфорд-Гарсия и Кроуфорд-Спенс.

"Я не могу говорить о реванше между Хорном и Пакьяо. Всё зависит от Мэнни, который приближается к концу своей карьеры. Ну, если Хорн победит Кроуфорда, он станет боссом и множество элитных бойцов, вроде Пакьяо, будут выходить с ним на контакт и предлагать провести поединок".

"Если Кроуфорд побьет Хорна, он станет чемпионом мира в полусреднем весе и в ближайшие месяцы сможет провести защиту своего титула чемпиона на телеканале ESPN. В мире есть много полусредневесов, с которыми он мог бы провести бой. Есть Эррол Спенс и Дэнни Гарсия, и множество хороших бойцов в этой весовой категории захотели бы протестировать Кроуфорда. Победитель этого боя между Джеффом Хорном и Теренсом Кроуфордом будет рассматриваться как суперзвезда полусреднего веса. Если вы посмотрите на этих бойцов и будете говорить о боксерских навыках, то без вопросов, преимущество в них будет иметь Теренс Кроуфорд. Но если говорить о силе и габаритах, о настрое на победу, то нужно будет дать Джеффу Хорну неплохие шансы на победу. Не знаю, кто победит в этом бою, во многом это будет зависеть от желания победить у обоих боксеров, всё, что я знаю, это будет хороший конкурентный поединок", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2018 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое