Боб Арум и Дана Уайт всегда имели натянутые отношения, но глава Top Rank не стал винить президента UFC в позорной драке, которой закончился турнир UFC 229 в Лас-Вегасе. Всю полноту ответственности за произошедшее Арум возложил на чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, который после своей победы над Конором МакГрегором набросился на спарринг-партнера ирландца Дилона Дэниса.

"Я считаю, что это было позорно. Это действительно смотрелось ужасно. Но, во-первых, я не обвиняю в случившемся Дану Уайта. Я имею ввиду, что он пытался разжечь войну между этими парнями, но это вполне нормально для хороших продаж PPV. В этом нет ничего плохого. Дана должен был предотвратить эту драку, но в конечном счете, основная вина лежит на Хабибе.

То, что сделал Нурмагомедов непростительно и Атлетическая комиссия штата Невада должна разобраться с этим происшествием. В подобных ситуациях нельзя винить промоутера. Если бы такое случилось на одном из моих шоу, хотя я предпринял все соответствующие меры, виноваты в этом были бы бойцы", - сказал 86-летний Арум.

Напомним, что за нападение на Дилона Дэниса на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов может получить от 6 до 12 месяцев дисквалификации и лишиться миллионного гонорара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое