Глава промоутерской компании TopRank Боб Арум дал свой комментарий относительно предстоящих супер-поединков в рамках супертяжёлого весового дивизиона.

22-сентября в Лондоне на арене «Уэмбли» британец Энтони Джошуа будет защищать свои титулы по версии WBO/WBA/IBF/IBO от россиянина Александра Поветкина. Но, по мнению Арума, это противостояние не сровнится с мегафайтом между другим представителем туманного Альбиона Тайсоном Фьюри и американским чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером.

«Я думаю, это отличный бой. Он делает битву Джошуа-Поветкина маленьким картофелем. У Уайлдера есть удар, но Фьюри тоже может хорошо пробить. Вот почему это хороший поединок. Я думаю, Деонтей действительно может нокаутировать Фьюри, но для этого ему необходимо будет попасть по Тайсону, не забывая, что тот тоже может сильно ударить. Это круто. И ещё, хорошо, что это всё произойдёт в Соединенных Штатах. Пусть Бриты смотрят свои бои, которые не так хороши», - сказал Арум.

Напомним, что противостояние между Уайлдером и Фьюри может состояться в ноябре-декабре в Лас-Вегасе. Команды бойцов планируют объявить официальную дату на следующей неделе.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое