Глава Top Rank Боб Арум не только убежден, что Робейси Рамирес реабилитирует свое единственное поражение на профессиональном ринге, но еще и станет большой звездой бокса в ближайшем будущем.

"Когда мы подписали Рамиреса, то знали, что подписываем высококлассного атлета, потому что ты должен быть по-настоящему уникальным боксером, чтобы побить Шакура Стивенсона в любителях и выиграть золотую медаль", - сказал Арум в интервью BoxingScene.com, ссылаясь на поединок Рамиреса и Стивенсона на Олимпийских играх в 2016 году. - "Мы были очень разочарованы его дебютным выступлением, но это можно понять, поскольку он почти год жил на чемоданах, пытаясь убежать с Кубы, и путешествуя в разные места. Теперь же он в Лас-Вегасе, где полностью сфокусирован на боксе. Он - невероятный талант, а мы дали ему возможность стереть то поражение. Мы верили, когда подписывали с ним контракт, что он необычайно талантлив. Он провел всего несколько боев, но мы уже уверены, что в будущем он станет большой звездой".

Напомним, что уже сегодня Робейси Рамирес выйдет на 6-раундовый поединок против Адана Гонсалеса, который в прошлом году сенсационно одолел двукратного олимпийского чемпиона раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2020 в 02:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое