Промоутер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда Боб Арум утверждает, что хочет устроить бой подопечного с обладателем титула WBA Мэнни Пакьяо. Впрочем, если этот поединок не удастся организовать в нынешнем году, Арум видит ряд других кандидатов на бой с Кроуфордом.

"Пакьяо - соперник, с которым я бы больше всего хотел увидеть Кроуфорда. Я думаю, что Теренс тоже хочет с ним подраться. Для организации этого поединка необходимо много денег. У нас есть предложения из Ближнего Востока. Не знаю, будут ли они актуальными в этом году. В этом и заключается проблема. Мне неизвестно, разрешат ли аренам на Ближнем Востоке проводить в 2020 году ивенты со зрителями. Возможно, болельщиков не пустят до тех пор, пока не придумают вакцину.

В противном случае я бы хотел увидеть Теренса в бою против кого-то из топовых полусредневесов. Есть ряд вариантов. Кит Турман, Шон Портер или Йорденис Угас - кубинец, который является очень хорошим боксером.

Приоритетный вариант - бой с Пакьяо, если будет такая возможность. На втором месте идет поединок с кем-то из парней Эла Хэймона. Третий вариант - Келл Брук, если мы сможем привезти его в США" - сказал Боб Арум порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.06.2020 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое