Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что в следующем году хочет устроить поединок экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко против обладателя титулов WBC и WBO во втором полулегком весе Шакура Стивенсона.

"Наша компания надеется, что Ломаченко вернется, и все будет хорошо. Он покинет военную службу в Украине, и тогда мы сможем устроить его возвращение в октябре. В следующем году есть много вариантов для Ломаченко.

Один из боев, который можно устроить, вероятно, не следующим для обоих бойцов, но где-то в 2023 году, - это Шакур Стивенсон против Ломаченко. Это поединок, ради которого все готовы умереть. Они оба хотят драться.

Я думаю, что Карл Моретти работает с нашими матчмейкерами, чтобы выбрать подходящего соперника для Ломаченко. Я уверен, что они найдут кого-то, кто пройдет все испытания. Не забывайте, что Ломаченко не дрался с декабря. В жизни больше нет никакой определенности, но мы пытаемся устроить бой для Ломаченко в октябре", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2022 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое