Боб Арум, сопромоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что бой его подопечного против Энтони Джошуа может состояться уже в этом году в Великобритании.

"Если Тайсон Фьюри победит Усика, а затем еще раз одолеет его в реванше, то огромный бой против Джошуа, который, я надеюсь, состоится в Великобритании на стадионе "Уэмбли", станет восклицательным знаком в его отличной карьере.

Когда одна организация выделяет деньги, в данном случае государственный фонд, департамент развлечений Саудовской Аравии, она имеет потрясающее влияние на бойцов. Возможно, если Фьюри добьется успеха, то они сделают Усику достойное предложение, чтобы он отошел в сторону и позволил бою с Джошуа состояться в этом году.

Саудовцы со своими деньгами могут диктовать место проведения боя, но они также очень умные. Я думаю, что они захотели бы устроить бой на "Уэмбли" при 95 тысячах зрителей, где были бы промоутерами. Я считаю, что это пошло бы на пользу их имиджу больше, чем организация боя Фьюри - Джошуа в Саудовской Аравии. Но это решать им. Вот что я говорю им в беглых разговорах о будущем", - сказал Арум Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2024 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое