Следующий поединок Наои Иноуэ, скорее всего, состоится в сентябре либо же октябре в Лас-Вегасе.

Со-промоутер Иноуэ Боб Арум сообщил в беседе с BoxingScene.com, что представители японского боксера планируют в начале осени привезти непобежденного чемпиона в Соединенные Штаты. Это бы значительно облегчило Иноуэ задачу провести свой долгожданный дебют за океаном, который должен был состояться еще 25-го апреля на арене Mandalay Bay Events Center в Вегасе.

"Мы ожидаем прибытия Иноуэ в сентябре", - сказал Арум. - "Я разговаривал с [Хидеюки] Огаши, его менеджером, и [Акихико] Хондой, другим его промоутером, и они сказали нам, что привезут его в Штаты в сентябре. Так что мы планируем организовать ему бой в сентябре или октябре. Надеюсь, что к тому времени мы уже сможем проводить поединки с ограниченным числом аудитории, потому что главная ценность Иноуэ в Америке заключается в том, что на него прилетят посмотреть преданные японские фанаты.

Не важно, живут ли они в Соединенных Штатах или прибудут из Японии, они все равно придут увидеть его поединок. Мы хотим впустить около 2,500 человек на 15 тысячную арену, так чтобы между ними было достаточно пространства".

Также Арум отметил, что следующим соперником Иноуэ может стать чемпион WBO Джон Риэль Казимеро, с которым японец изначально должен был встретиться в апреле.

"Такая возможность есть", - сказал Арум. - "Это все еще возможно. Без вопросов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2020 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое