Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум недоумевает из-за решения Атлетической комиссии Флориды, позволившей 58-летнему Эвандеру Холифилду провести 11 сентября поединок с 44-летним экс-бойцом UFC Витором Белфортом.

"Я действительно переживаю из-за того, что Атлетическая комиссия Флориды одобрила этот бой с участием Эвандера Холифилда, которому уже почти 60 лет. Это боксерский поединок, в котором его будут бить по голове. Разве вы не должны осмотреть Эвандера в клинике, прежде чем выпускать почти 60-летнего человека в ринг?

Ладно, если бы Джейк Пол дрался с кем-то. Он молодой парень, и вы проверяете его, как и любого бойца. Но человек, которому почти 60 лет, - это не кто попало. Его необходимо проверить очень тщательно, чтобы увидеть, сможет ли он справиться с травмой головы, которую рискует получить.

Люди говорят, что соперник Эвандера не способен бить так, как его предыдущие оппоненты. Но, опять же, это был молодой, а не почти 60-летний Холифилд. Я говорю, что Атлетическая комиссия Флориды повела себя совершенно безответственно", - заявил Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2021 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое