Глава Top Rank Боб Арум, чья промоутерская компания представляет интересы абсолютного чемпиона в суперлегком весе (до 63,5 кг) Джоша Тейлора (19-0, 13 KOs), поделился мыслями о победе своего подопечного над Джеком Каттераллом (25-1, 13 KOs).

"Он был ужасен", - сказал Арум в интервью BoxingScene. - "Это самое худшее его выступление, которое я видел, а я смотрел большинство его поединков в течение последних нескольких лет. Он уж точно не выглядел тем парнем, который побил Хосе Рамиреса".

При этом Арум убежден, что Тейлор победил заслуженно, однако он сомневается в том, что шотландцу следует подниматься на категорию выше.

"Не считаю, что это был очень хороший бой. И я не особо понимаю, о чем говорят люди. Как по мне, Тейлор выиграл, опередив на пару баллов.

Я говорил с Джошем в минувший понедельник. Мы сведем его с хорошим диетологом, чтобы понять, что делать дальше. Он был достаточно эмоционален, когда сказал о смене весовой. Он уверял, что работал с диетологом перед боем с Каттераллом, но кто знает, насколько квалифицирован был этот самый диетолог? Мы обязательно уделим этому внимание в последующие недели", - добавил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.03.2022 в 22:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое