Экс-чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик решил оказать гуманитарную помощь гражданам Украины, пострадавшим в результате войны с Россией.

"Мои дорогие американские собратья, боксерское сообщество и люди со всего мира. Из-за войны в моей стране, существует угроза большому количеству семей. Никто не знает, когда все это безумие закончится, но что я знаю точно - украинские семьи нуждаются в помощи прямо сейчас.

Много семей там проводят время в подвалах и укрытиях. Среди них много маленьких детей и людей с заболеваниями, у которых нет предметов первой необходимости и медикаментов. Я начал сбор средств. Я хочу присоединиться к моим друзьям в Европе и людям из Красного Креста, чтобы помочь организовать гуманитарную помощь для жителей Украины", - сказал Гвоздик на видео в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

Ранее 34-летний Гвоздик призвал украинское правительство сесть за стол переговоров с представителями власти РФ, вспомнив Адольфа Гитлера, из-за чего получил множество гневных комментариев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.03.2022 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое