Бывший чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Хосе Педраса подписал соглашение с компанией Top Rank и теперь имеет дело с Бобом Арумом. Пуэрториканец намерен реанимировать свою карьеру и Арум, который считает Педрасу бойцом мирового уровня, готов ему в этом помочь.

"Прежде всего, я хочу поблагодарить Бога за то, что это стало возможным. Также я хочу поблагодарить Боба Арума за возможность присоединиться к семье Top Rank. У меня есть способности и потенциал снова стать чемпионом мира", - сказал радостный Педраса.

Промоутер Боб Арум, в свою очередь, высоко оценил своего новоиспеченного подопечного и сказал, что знает, как нужно заниматься продвижение таких бойцов.

"Хосе Педраса - боец мирового класса и Top Rank не может дождаться момента, чтобы начать продвигать этого парня так, как мы это умеем делать", - сказал Арум.

Напомним, что дебют Хосе Педраса под знаменами Top Rank состоится 17 марта в Театре Мэдисон-Сквер-Гардена, однако, пуэрториканец пока не знает имени своего соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2018 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое