Боб Арум, со-промоутер британского экс-чемпиона в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO), в отличие от коллеги и партнера Фрэнка Уоррена, одобрил решение Атлетической комиссии штата Невада запретить встречу лицом к лицу Фьюри и чемпиона WBC, американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 40 KO), которая, по традиции, должна была завершать взвешивание перед боем.

Напомним, на финальной пресс-конференции во время "битвы взглядов" произошел небольшой инцидент: Фьюри приблизился к Уайлдеру слишком близко, после чего тот толкнул его, через несколько секунд получив аналогичный ответ, что категорически не понравилось Атлетической комиссии.

"У нас была "битва взглядов" на пресс-конференции, и парни, хоть они и не хотели причинить вред друг другу, начали толкаться, и это не актерство. Они не обучены этому, так что ситуация могла выйти из-под контроля, и кто-нибудь бы пострадал.

К тому же, подобный инцидент создает плохой имидж. Когда в Великобритании проходит футбольная пресс-конференция, разве начинают игроки толкаться друг с другом? Конечно, нет, они же спортсмены. То же самое касается и американского футбола, крикета и регби. Почему в боксе мы терпим подобное?", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.02.2020 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое