Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Боб Арум подтвердил, что его подопечный вряд ли проведет реванш с Деонтеем Уайлдером в этом году.

"В декабре нет никаких доступных дат. Вы должны понимать, что в США из-за пандемии сейчас играют много матчей студенческой и профессиональной футбольных лиг. Они пользуются в США огромной популярностью.

19 декабря мы надеялись провести бой Фьюри с Уайлдером, но телеканалы ESPN со стороны Тайсона и Fox со стороны Деонтея сообщили, что эта дата недоступна из-за пяти матчей студенческого чемпионата, которые состоятся в этот день. Это массивные матчи, к тому же будут сыграны еще две игры НФЛ.

19 декабря не удастся провести бой, и для поединка Уайлдер - Фьюри больше нет доступных дат в этом месяце. Так что если Фьюри захочет подраться в декабре, он может сделать это с другим соперником в Великобритании. Надеемся, что, если он победит и Энтони Джошуа тоже добьется успеха 12 декабря, мы начнем переговоры об их бое весной следующего года", - сказал Боб Арум порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2020 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое