Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что пока ничего не знает о том, заключил ли с ним новый контракт абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни.

Ранее экс-чемпион мира Пол Малиньяджи заявил, что Хэйни подписал новое соглашение с Top Rank за два дня до боя с Ломаченко, но Арум заверил, что ему об этом ничего не известно.

"Я об этом не знаю. Я действительно об этом не знаю. Хэйни провел с нами несколько боев. Два в Австралии и последний в прошлую субботу в Лас-Вегасе. Мы узнали, что очень хорошо иметь дело с Девином и его отцом Биллом. Они очень активно идут на сотрудничество. Я думаю, что мы все нравимся друг другу. Я выясню, переподписал ли он контракт с нами и что планирует на будущее, когда вернусь в Штаты.

Я думаю, все, кто следит за боксом, хотели бы увидеть бой Девина против Шакура Стивенсона. Вопрос в том, сможет ли Девин остаться в легком весе. Посмотрим, захочет ли он это сделать или же поднимется в первый полусредний вес", - сказал Арум в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2023 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое