Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, прокомментировал отмену двух своих вечеров бокса, которые планировались на 14 и 17 марта в Нью-Йорке, из-за карантина, введенного в связи с международной эпидемией коронавируса.

В первом карде, чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57.2 кг), американец Шакур Стивенсон (13-0-0, 7 KO) должен был провести первую защиту титула против опытного колумбийского претендента Мигеля Марриаги (29-3-0, 25 KO). Во втором, ирландский проспект полулегкого веса Майкл Конлан (13-0-0, 7 KO) собирался возглавить вечер с 10-раундовым боем против колумбийца Белмара Пресиадо (20-2-1, 13 KO).

"У нас есть обязательства перед бойцами, которые тяжело готовятся к своим боям, и последнее, чего бы нам хотелось, это все прикрыть. Мы подчинились правилу штата Нью-Йорк, согласно которому мы не можем провести мероприятие, предусматривающие более чем 250 человек, и хотели сделать бои без зрителей. Но медиа - это пустышка, и такой ивент не имел бы смысла.

Похоже на то, что мы могли бы это сделать. Я хочу сказать, что потерять кард было большой жертвой для нас. Мы не переставали консультироваться с Атлетической комиссией Нью-Йорка, и, в конце концов, они прислали к нам свои медицинских специалистов", - рассказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 14.03.2020 в 05:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое