Боб Арум, промоутер новоиспеченного чемпиона IBF в легком весе (до 61,2 кг), американца Теофимо Лопеса (15-0-0, 12 KO), прокомментировал победу своего подопечного над ганским нокаутером Ричардом Комми (29-3-0, 26 KO).

"Он вроде звезды, которая незаметно подкралась к нам. Когда он только появился на горизонте и начал нокаутировать парней, выглядя при этом сенсационно, люди говорили: "С кем он дерется?" Он дерется с ноунеймами".

Но теперь он прошел такого парня как Комми, который уничтожил Бельтрана. Комми был законным чемпионом в легком весе, а он так его "убрал". Теперь бы вам лучше сказать, что звезда Теофимо воссияла. Да, есть такой аргумент, что ему не хватает опыта. Но вы сами поговорите с ним. Он уверен в том, что пройдет через Лому так же легко, как через Комми.

Малыш был в отличной форме. Действительно в хорошей, и он был готов принять от Комми удар, который мог "потушить ему свет", но он ударил быстрее. Они знали, что Комми бросает свои удары размашисто, а Лопес бьет по прямой, а это - самая короткая траектория до подбородка. Они оба наносили удар, когда Лопес поймал его", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.12.2019 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое