После эффектной победы Мэнни Пакьяо над Китом Турманом активизировались разговоры о реванше филиппинца с завершившим карьеру Флойдом Мейвезером. При этом, учитывая последний бой Мэнни, многие эксперты отдают ему предпочтение в гипотетическом рематче. Среди них - глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум.

"Пакьяо - умный парень. Если их реванш с Мейвезером состоится, это будет очень большой бой. И в этот раз Пакьяо будет праздновать победу. Для него будет безумием поединок против Эролла Спенса или Шона Портера. Однако бой с Мейвезером - хороший вариант.

Если Пакьяо не договорится с Флойдом, ему нужно уходить. В поединках со Спенсом или Портером нет смысла. Все зависит от него. Если он получит Мейвезера, будет замечательно. Пакьяо сможет отомстить Флойду. Но в противном случае, по моему мнению, ему следует очень тщательно подумать об уходе. Мэнни Пакьяо - великий боец нашего времени. Бог бережет его от большого урона", - сказал Боб Арум.

Напомним, что кроме Флойда Мейвезера у Пакьяо есть еще один интересный вариант - поединок против Амира Хана. Британец хочет устроить с Мэнни денежный бой в Саудовской Аравии, однако команда филиппинца пока не приняла это предложение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое