Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что одна из его главных звезд, чемпион WBC в легком весе Шакур Стивенсон, скоро станет свободным агентом.

"Шакур подерется 6 июля на арене Prudential Center в Нью-Джерси. Мы относительно скоро объявим его соперника. У нас была отличная серия с Шакуром. Он невероятный боец с невероятными навыками, но наш контракт заканчивается после боя 6 июля. Надеюсь, что мы будем поддерживать отношения с Шакуром и продолжим сотрудничество, но после поединка 6 июля он станет свободным агентом. Так что посмотрим, как все сложится. Ребята в офисе сказали мне, что выбрали для Шакура очень хорошего соперника.

Мы надеемся и дальше промоутировать его бои, но он свободный агент. Это не означает, что он наш враг или что-то такое. Спорт - это бизнес. Я действительно верю, что Шакур превратился в одного из великих бойцов нашей эры. Я искренне верю, что если его поставить против Уильяма Сепеды, который является хорошим, но не великим бойцом, то этот бой будет неконкурентным", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2024 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое