Звездный мексиканский чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес в последнее время испытывает трудности в процессе поиска соперников. Канело планирует вернуться на ринг в мае, но его команда до сих пор не нашла ему оппонента. Альварес почти договорился о поединке с "регулярным" чемпионом мира по версии WBA в среднем весе Риотой Муратой, однако СМИ сообщили, что эти переговоры сорвались.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум подтвердил, что Альварес не встретится с японским боксером весной. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист Sports Illustrated Крис Манникс.

"В эфире боксерского подкаста Sports Illustrated, который выйдет в пятницу, со-промоутер Риоты Мураты Боб Арум рассказал мне, что сделка по поводу боя Мурата - Канело весной в Японии сорвалась. В то же время есть надежда на возобновление переговоров позже в этом году", - написал Крис Манникс.

Отметим, что на данный момент наиболее вероятными кандидатами на бой с Альваресом являются непобежденные чемпионы мира во втором среднем весе из Великобритании Каллум Смит и Билли Джо Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.02.2020 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое