Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает немного преждевременными разговоры об организации поединка между Тайсоном Фьюри и чемпионом UFC в тяжёлом весе Фрэнсисом Нганну, ведь боец смешанных единоборств в настоящий момент травмирован и сможет подраться только в 2023 году.

О бое против Диллиана Уайта:

«Тайсон Фьюри невероятный боец. Диллиан Уайт высоко держал руки, и было сложно пробить эту защиту, но Тайсон выждал и нанёс свой апперкот. Фьюри постоянно учится новому. Он видел, как Поветкин нокаутировал Уайта несколько лет назад и ударил его апперкотом точно в челюсть».

О возможной схватке с Фрэнсисом Нганну:

«В настоящий момент Нганну травмирован, у него разрыв передней крестообразной связки и они работают над его реабилитацией, поэтому он не будет доступен вплоть до следующего года. Вот тогда мы уже и посмотрим, есть ли у него контракт с UFC, который не допустит его до боя или же он свободный агент. Мы рассмотрим все препятствия, которые могут стоять на пути к организации боя».

«Я никогда не обсуждал этот поединок с Даной Уайтом. Забавно, но я никогда в жизни с ним не разговаривал. Я не знаю его позицию по этому бою. Если у UFC есть определённые права на бойца, то мы, естественно, будем это уважать. Но сейчас всё это немного преждевременно. Нужно будет сесть с Тайсоном Фьюри, пару раз провести совместный ужин и выслушать его мысли по этому поводу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.05.2022 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое