Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо 14 июля в Куала-Лумпуре проведет бой с обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе Лукасом Маттиссе.

О своих дальнейших планах филиппинец пока не распространялся, но промоутер Боб Арум сообщил, что в приватном разговоре "Пак Мэн" выразил желание в будущем встретиться с Василием Ломаченко.

"Мэнни считается одним из лучших бойцов мира. Но, знаете, когда боксеры становится старше, появляются молодые ребята, которые занимают их место. Итак, пока Пакьяо остается одним из лучших бойцов мира и если он победит Маттиссе, у него есть желание встретиться с Василием Ломаченко, которого многие считают лучшим. Мэнни лично сказал мне, что хочет драться с украинцем", - сказал Арум.

Напомним, что следующим соперником Василия Ломаченко станет чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес, бой с которым состоится 12 мая на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Этот поединок станет дебютным для украинского боксера в 135 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2018 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое