Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что в первом бою после поражения от Теофимо Лопеса бывший лидер легкого веса Василий Ломаченко может либо остаться в 135-фунтовом дивизионе, либо спуститься во второй полулегкий вес. Но в любом случае промоутер намерен организовать для Ломы поединок против звездного соперника.

"Мы должны позволить Ломаченко залечить плечо, у него была еще одна операция на нем. Где-то в начале года я собираюсь поговорить с ним, чтобы понять, что он хочет делать. Желает ли он остаться в легком весе или перейдет во второй полулегкий, который сделает без проблем? Во втором полулегком весе у нас есть победитель боя Берчельт - Вальдес, а также Шакур Стивенсон. У нас есть целый ряд отличных бойцов второго полулегкого веса.

Ломаченко может остаться в легком весе, и мы сведем его с кем-то из молодых пушек - Хэйни или "Танком" Дэвисом. Это хороший поединок. Нам нужно посмотреть, что Лома хочет сделать в следующем году", - сказал Боб Арум в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.12.2020 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое