В минувшую субботу на SSE Arena в Белфасте британец Карл Фрэмптон победил единогласным решением судей филиппинца Нонито Донейра и завоевал пояс временного чемпиона WBO в полулегком весе.

Этот успех сделал "Шакала" главным претендентом на бой с полновесным чемпионом Оскаром Вальдесом, промоутер которого Боб Арум не видит проблем в организации данного сражения.

"Теперь промоутером Фрэмптона является Фрэнк Уоррен, наш очень хороший друг. Мы давно работаем вместе. Фрэнк говорил мне об этом поединке, я беседовал с Оскаром, он абсолютно не против сразиться с Карлом. Сейчас Вальдес восстанавливается после перелома челюсти в жесткой битве со Скоттом Куиггом, но организация боя с Фрэмптоном не составит большого труда для нас.

Речь идет о правильных деньгах и получении нейтральных официальных лиц для проведения этого поединка в Белфасте. Тогда у нас не будет проблем с организацией шоу в Великобритании. Этот бой привлечет внимание в любом месте, где бы его не проводили. Будь то Лос-Анджелес или Лас-Вегас, нам нужно оценить все возможности. Я сяду с Фрэнком за стол переговоров и мы решим, какой вариант является лучшим для нас", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.04.2018 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое