Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Боб Арум считает, что поединок его подопечного против обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа должен состояться в Великобритании, если только другие страны не предложат щедрую сумму за возможность его проведения.

"Если Джошуа побьет Пулева, тогда промоутеры - я и Фрэнк Уоррен со стороны Фьюри и Эдди Хирн со стороны Джошуа - соберемся и определим оптимальное место для организации боя, а также разберемся, есть ли разница в доходах от разных локаций. Одно могу сказать четко: этот поединок не принадлежит Штатам.

Если выбирать между США и Великобританией, то бою однозначно место в Великобритании. Но если выбирать между Британией и другими локациями, которые, возможно, заплатят большую сумму за право проведения поединка, тогда стороны могут это рассмотреть.

Если речь будет идти о нескольких миллионах долларов, мы можем устроить бой в Великобритании. Но если возникнет большая сумму, тогда, это, вероятно, будет нерезонно. Есть много локаций по всему миру, желающих организовать этот поединок. Я каждую неделю получаю от них звонки, как и Фрэнк с Эдди. Все хотят принять этот бой, если Джошуа побьет Пулева", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.12.2020 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое