Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между его подопечным, чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе россиянином Артуром Бетербиевым и американцем Маркусом Брауном.

«Артур Бетербиев - один из величайших боксеров современности, устрашающий панчер и великий угодник публики. Сейчас ему предстоит встретиться с претендентом №1 своей весовой категории Маркусом Брауном. Безусловно, мы считаем Артура лучшим полутяжеловесом в мире, и у нас нет сомнений, что он победит любого соперника.

Я понимаю, что наши хорошие друзья из PBC и Том Браун уверенны, что Маркус Браун - потрясающий боец и способен победить Бетербиева. Могу сказать, что мы сможем выяснить, кто из них лучший, только когда они окажутся в ринге.

Это будет великолепный вечер бокса в Монреале. Я не могу дождаться, когда этот 90-летний парень, на момент боя я буду уже в таком возрасте, посетит первую страну, в которой организовал бой за пределами Соединенных Штатов. С того времени прошло уже 57 лет. Так что мне не терпится вернуться в Канаду», - сказал Арум.

Напомним, что бой между Артуром Бетербиевым и Маркусом Брауном состоится 17-го декабря на арене Bell Centre в Монреале, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.11.2021 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое