14 сентября экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри будет драться против малоизвестного шведа Отто Валлина. Выбор соперника такого калибра стал причиной обильной критики в адрес "Цыганского короля" и его команды. Тем более, что в лагере Фьюри после проходного боя с Томом Шварцем обещали подобрать ему более достойного оппонента.

Как утверждает промоутер Фьюри Боб Арум, выбор Валлина обусловлен желанием подготовить Тайсона к реваншу с Деонтеем Уайлдером. По словам Арума, Валлин оказался самым сильным среди доступных бойцов с внушительной антропометрией.

"Единственное требование в процессе выбора соперника заключалось в том, что нам нужен был крупный парень, ведь Фьюри будет драться за титул с мощным бойцом в лице Уайлдера. Валлин оказался самым сильным среди доступных боксеров. Он достойный боец, который еще не проигрывал. У Отто хороший удар, он даст Фьюри бой", - сказал Боб Арум.

Напомним, Тайсон Фьюри ранее заявил, что с ним отказались драться многие известные супертяжеловесы, включая Александра Поветкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.08.2019 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое