Боб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, частично взял на себя вину за то, что его подопечный заболел коронавирусом в преддверии третьего боя с Деонтеем Уайлдером, который из этого пришлось перенести с 24 июля на 9 октября.

"Фьюри сказал, что ему сделали первый укол, когда он был в Майами, а затем ему нужно было подождать две недели. Однако он не захотел делать второй укол, так как слышал, что у людей возникала реакция на него. Фьюри не хотел терять время для тренировок.

Мне сказали, что он вакцинирован. Я предположил, что Фьюри получил два укола. Кто же вакцинируется и не получает вторую дозу? Ему сделали только один укол. Я не знал, что Фьюри не получил вторую дозу вакцины, пока он не заболел. Я вправду кричал на них всех. Это был полный провал.

Мы никаких не контролировали людей в зале. Каждый спарринг-партнер приводил своего друга и других угловых. У ШугарХилла Стюарда рядом тренировались его подопечные из России. Не было никаких мер предосторожности, и во многом это наша вина. Нам следовало взять на себя роль взрослых в этой ситуации", - сказал Боб Арум порталу World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2021 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое