Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум хочет устроить унификацию между чемпионом мира по версиям WBA/WBC/WBO в легком весе Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопесом на новом стадионе футбольной команды "Лас-Вегас Рэйдерс".

"Это масштабный поединок, мы надеемся устроить его в сентябре с ограниченным количеством зрителей, - рассказал Боб Арум сайту Sky Sports. - Мы ведем переговоры с командой по американскому футболу "Лас-Вегас Рэйдерс", у которой есть новый прекрасный стадион стоимостью 1,8 миллиарда долларов.

Они обсуждают с нами проведение поединка Ломаченко - Лопес на их стадионе в сентябре. Возможно, в присутствии 10 тысяч зрителей. Все работают, чтобы уладить эти вопросы. Мы не можем говорить наверняка, пока не удовлетворим пожелания всех регулирующих органов. Атлетическая комиссия Невады находится впереди всех, если говорить о возобновлении боксерских ивентов.

Отметим, что новый стадион команды "Лас-Вегас Рэйдерс" носит официальное название Allegiant Stadium. Он будет принимать матчи после старта следующего сезона Национальной футбольной лиги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2020 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое