Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что в случае победы абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса над Джорджем Камбососом одним из возможных оппонентов американца будет Василий Ломаченко, которого он одолел единогласным решением судей в своем последнем бою.

"Если Лопес победит Камбососа, то для него есть хорошие бои для pay-per-view: реванш с Ломаченко, поединок с Джошем Тейлором или даже с Хосе Рамиресом. Так что я не переживаю по поводу крупных боев для Теофимо в будущем.

Будут ли стоять на кону в бою с Тейлором восемь титулов? Нет, только четыре. Ты получаешь либо четыре пояса, либо ни одного, но никогда их не будет восемь. Я не знаю, является ли бой с Тейлором наиболее вероятным для Теофимо, потому что Джош должен подраться с этим парнем из Англии, Кэттероллом. Когда он с ним сразится, возможно, уже наступит следующий год.

С другой стороны, Тейлор намерен подняться в весе, чтобы подраться с Кроуфордом. Есть много хороших боев. В будущем мы увидим, кто с кем будет биться", - сказал Боб Арум в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Напомним, Арум также прокомментировал перенос боя Лопес - Камбосос из-за положительного теста Теофимо на коронавирус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.06.2021 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое