Бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Оскар Вальдес следующий бой проведет против действующего обладателя титула WBO в полулегком дивизионе, своего соотечественника Эмануэля Наваррете. Предполагается, что бойцы разделят ринг 3-го февраля. Об этом сообщил промоутер боксеров Боб Арум.

«Я думаю, что оба бойца дали свое согласие на бой. Вопрос только в том, где пройдет поединок - в Мехико, Лос-Анджелесе или Финиксе. Но этот бой определенно состоится.

Эти ребята не шутят. Будет много ударов. Это напоминает мне старые временна, когда Марко Антонио Баррера и Эрик Моралес дрались между собой. Вальдес - воин и всегда хочет проходить новые испытания. Кто может проверить его лучше, чем Наваррете», - сказал Арум.

Напомним, что Вальдес последний поединок провел в апреле в Лас-Вегасе против американца Шакура Стивенсона. Оскар потерпел первое поражение в карьере, а также потерял чемпионский титул во втором полулегком весе. Наваррете, успешно защитил свой титул в августе нынешнего года, нокаутировав в шестом раунде мексиканца Эдуардо Баеза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.10.2022 в 06:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое